Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

МОБУ "Староладожская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.Ф.Голубева"
    Адрес объекта:
    187412, Ленинградская область, Волховский район, село Старая Ладога, улица Советская , дом 7
    Назначение объекта:
    Оказание образовательных услуг

Наша школа.jpg

МОБУ "Староладожская средняя общеобразовательная школа"
    Адрес:
    187412, Ленинградская область, Волховский район, с.Старая Ладога, ул. Советская, д.7
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

Мастерские.jpg

Адрес:
    187412, Ленинградская область, Волховский район, с. Старая Ладога, ул.Советская ,д.7
    Количество мест:

Количество мест:

Адрес:
    187412, Ленинградская область, Волховский район, с. Старая Ладога, ул. Советская д.7

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Учебные кабинеты

В школе систематически обновляется учебно-материальная база, проводятся закупки новой современной учебной мебели, обновление оборудования учебных кабинетов. Учебные кабинеты оснащены необходимыми техническими средствами обучения. Школа оснащена современной компьютерной техникой. Оборудован компьютерный класс на 12 рабочих мест. Функционируют 29 кабинетов, оборудованные мультимедиа проекторами, компьютерами и два кабинета с интерактивной доской. Все компьютеры имеют выход в сеть Internet и оснащены необходимым периферийным оборудованием. В школе имеется комфортный и оборудованный необходимым спортивным оборудованием спортивный зал.
    На уровне обучения отдельным предметам применяют следующие средства обучения и воспитания : Печатные: учебники и учебные пособия, рабочие тетради, атласы, раздаточный материал, художественная литература, словари Электронные образовательные ресурсы: образовательные мультимедийные учебники, сетевые образовательные ресурсы, мультимедийные универсальные энциклопедии; Аудиовизуальные: фильмы образовательные и учебные, аудиозаписи к УМК; Наглядные: плакаты, карты настенные, иллюстрации настенные, портреты по всем учебным предметам; Демонстрационные: гербарии, муляжи , макеты, стенды, модели в разрезе, модели демонстрационные; Учебные приборы: компас, барометр, колбы, микроскоп и т.д. Технические средства обучения: компьютеры, мультимедийное оборудование, интерактивные доски; Тренажеры и спортивное оборудование. Для перемещения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья внутри здания имеются широкие коридоры, в кабинетах установлены распашные двери. В кабинетах установлены парты и стулья регулируемые по высоте.

Школьный кабинет.jpg

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Все компьютеры учреждения имеют выход в интернет, доступ к которому осуществляется по опто-волоконной линии со скоростью 100 МБ/с.Участникам образовательного процесса обеспечен доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в учебных кабинетах, библиотеке на бесплатной основе. ПАО "Онлайн" осуществляет ограничение доступа к информации (блокировку сайтов с запрещенной информацией).Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для детей с ОВЗ предоставлен на общих условиях.

• Акт об оказании услуг связи (PDF; 121.51 Кб )
  • Положение об электронной информационно-образовательной среде (PDF; 410.16 Кб )
    Подписано:
    БоголюбоваНадежда Сергеевна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СТАРОЛАДОЖСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.Ф. ГОЛУБЕВА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку