ГлавнаяИнформационная безопасностьЛокальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

• Положение о защите персональных данных обучающихся (PDF; 274.2 Кб )
    БоголюбоваНадежда Сергеевна
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СТАРОЛАДОЖСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.Ф. ГОЛУБЕВА"""

Выдан: МОБУ "Староладожская средняя общеобразовательная школа", 22.11.2018
  • Положение о защите персональных данных сотрудников (PDF; 278.14 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Выдан: МОБУ «Староладожская СОШ имени Героя Советского Союза В.Ф. Голубева», 18.02.2019
  • Положение об использовании мобильных (сотовых) телефонов и других средств коммуникации в школе (PDF; 525.23 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Выдан: МОБУ «Староладожская СОШ имени Героя Советского Союза В.Ф. Голубева», 02.09.2021