ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Отчет о проведении Недели здорового питания с 21 по 26 ноября 2022 года. (2022 год)
«Неделя без турникетов» (2022 год)
План мероприятий к празднованию 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне (2022 год)
  • Документ (PDF; 75.38 Кб )
Неделя без турникетов (2021 год)
Уроки доброты (2021 год)
  • Как проходил анализ:

В рамках реализации проекта «Уроки доброты» наша школа провела ряд интересных мероприятий.
    Милосердие и сочувствие требуются в нормальной, повседневной жизни. В нашей стране есть много людей, которым необходимо простейшее чувство сострадания и милосердия. Это пожилые люди, больные, бедные, нуждающиеся в помощи.
    03.12.2021 года в школе проведен единый классный час «Урок доброты» с использованием 3-х серий учебного видеофильма «Урок доброты», снятых по заказу Минобнауки.
    Классные руководители 1-4-х классов провели среди учеников своих классов конкурс рисунков «Делать добро – это здорово!», целью которого было развить потребность делать добро, воспитывать добродушное отношение к окружающим людям, развивать самовыражение в рисунках. Все рисунки были выполнены с большим старанием, наиболее интересные работы будут представлены на школьной выставке рисунков «Здесь живет добро»

• Документ (ODT; 10.2 Мб )
    Урок доброты
Онлайн-олимпиада Всероссийского добровольного пожарного общества (2021 год)
  • Как проходил анализ:

В период с 03 ноября 2021 по 28 ноября 2021 года на всей территории нашей необъятной страны, была проведена олимпиада по пожарной безопасности.

Онлайн-олимпиада проводилась Всероссийским добровольным пожарным обществом (ВДПО) и Государственным образовательным учреждением областным университетом (МГОУ) при поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России)

Тематикой Олимпиады стала пожарная безопасность, история пожарной охраны и МЧС России, история пожарного добровольчества.
    Олимпиада проходила в дистанционном формате в виде тестирования. У участников было всего 30 минут, чтобы решить 30 тестовых вопросов на знание правил пожарной безопасности, истории пожарной охраны, МЧС России, пожарного добровольчества.
    Но ученица МОБУ «Староладожская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.Ф. Голубева» справилась с этой нелегкой задачей!
    Мы сердечно поздравляем нашу победительницу МЕДВЕДЕВУ АННУ ВЛАДМИРОВНУ – занявшую 2 место по итогам тестирования.
    Желаем нашей Анечки дальнейших побед!!!